Какой эпиграф можно написать к сочинению "Отцы и Дети" (Тургенев) тема сочинения "характер героя и средства его создания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери по желанию. 1. "Я придерживаюсь отрицательного направления в силу ощущений. Мне приятно отрицать, мой мозг так устроен--и баста! (" Роман " Отцы и дети ") 2."В борьбу со злом я пойду тогда, когда почувствую себя сильным. До тех пор буду жить САМ ПО СЕБЕ.. , не мирясь с господствующим злом. Я ЧУЖОЙ среди существующего порядка вещей, и мне нет до него никакого дела". ("Отцы и дети") ОНИ ОБА ПОДХОДЯТ, НО ВЫБЕРИ ТОТ, КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К ТВОЕМУ СОДЕРЖАНИЮ. В гуугле Ronl.ru просмотри сочинения.