==== Какой файрволл поставить??? Посоветуйте аргументированно пожалуйста!!! ====
==== Какой файрволл поставить??? Посоветуйте аргументированно пожалуйста!!! ====Outpost Firewall, Comodo ???Или лучше поставить комплексную защиту ? (KIS, Eset Smart Security). Как Вы считаете, когда антивирус и файрволл стоят отдельно - это более надежно, чем 2в1 в одном продукте???
---Очень признателен Вам за Ваши ответы господа!!!!---
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня ваще не стоит ничего. Никак не могу определиться. Раньше был Norton 2010 от Sumantec два водном и проблем небыло, но закончился триал и стало жалко денег. На сайте 2IP можно выбрать простенькие (тупые) проги которые помогут следить за портами, и если че...