Почему когда я выбираю торрент, например Симс 3, мой uTorrent не грузит его?

Почему когда я выбираю торрент, например Симс 3, мой uTorrent не грузит его?Когда я начинаю загрузку торрента, то его загрузка доходит до 0,3% и все! Выходит "Ошибка торрента: не удается найти указанный путь"! А я уже три раза обновляла версии торрента!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй нажать по загружаемому торренту правой кнопкой мыши и выбери Принудительно
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
Попробуй загрузить версию uTorrent 2.1 или Томато Торрент, может поможет) ) Но через Томато торрент будет грузится около 10 часов, и это смотря сколько весит)
Гость
скачай торрент-файлик мозилой а потом зайди в торрент и выбери его