Подскажите плиз как установить Windows 7 windows XP на один комп?

Подскажите плиз как установить Windows 7 & windows XP на один комп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если по правилам - сначала установить ХР, а потом из нее запустить установку 7 (в режиме чистой установки на другой диск) . Если же 7 уже установлена, то грузитесь с установочного диска ХР, устанавливайте, а потом восстанавливайте загрузчик 7 и создавайте меню выбора ОС. http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
Гость
Лучше установить на разных дисках. Будет возможность избавиться от любого из них в слу чае каких-нибудь неполадок форматированием.
Гость
Установить каждую из систем на свой раздел жесткого диска. Для того, чтобы разделить жесткий диск на несколько разделов, необходимо его отформатировать и после этого разделить на нужное количество разделов Acronis-ом или Partition Magic-ом.
Гость
Элементарно - устанавливаешь сначала хрюшу, потом из нее устанавливаешь семерку.