Какой фильм заставил Вас искренне плакать?(художественный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белый бим черное ухо
Гость
конешно спрут, грета девочка, сильвия какая драма, как все сделано, это самый страшный, самый горький фильм, самый беспощадный спрут все как по правде
Гость
рыдаю сильна только над чучелом сколькоб не смотрела ..больше ничего на ум не приходит сейчас ..давно над фильмами не плакала
Гость
)))))я почти от каждого плачу....)) то от радости, от жалости, от грусти....))))
Гость
Белого Бима смотреть просто не могу....
Гость
Таких много. Например: "Титаник", " Адмирал". " Белый Бим, Чёрное Ухо" не могу смотреть вообще - рыдаю.
Гость
В детстве я плакала, когда посмотрела фильм "Колдунья"с Мариной Влади.
Гость
Страсти Христовы.