Какой хороший бесплатный антивирусник посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай пробную версию касперского, она такая же почти как и законченая, потом просто 30 дней пройдет, заново переустановишь и опять на 30 дней . у меня знакомые постоянно маятся с бессплатными антивирусами особенно когда они начинают тупить, и их надо удалять . http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270 РЕСУРСЫ КОМПА НЕ ЖИРЕТ, АВАСТ ОН ЗА ТУПИТ, ПАРЕНЬ ОДИН МУЧАЛСЯ ПОЛ-ГОДА УДАЛЯЛ, ОН ЕМУ НЕ ДАВАЛ В ИНЕТЕ РАБОТАТЬ!
Гость
советую- тестировал: Avast! Free Antivirus 5.0 - это пакет приложений Аваст, предназначенных для защиты вашего компьютера от возможного заражения вирусами и от других угроз со стороны вредоносных программ, имеется файерволл. . Разработчик: ALWIL Software Лицензия: Freeware (бесплатно) Размер / ОС: 34.6 MB, Windows 7/Vista/XP/2k скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Security....после установки без всяких настроек он уже работать начинает и в автомате обновит и базы вирусные и сигнатуры свои....удачи! ! перед .su уберите ()
Гость
Бесплатный и качественный не совместимые вещи.. . А то каким пользоваться из тех что платные или платные но заботливо взломанные это уже личное дело каждого.. . Я за Каспера)))
Гость
Avast ili AVG besplani, no mojew postavit ESET Nod32 Smart Security ne besplatno, no mojew vzyat klyu4i na nego zdes [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Tolko kogda zaydew na etot sayt otklyu4i Nod ina4e on yego blokiruyet.
Гость
Из бесплатных рекомендую AVAST скачать можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/Avast-Home-p3683 можно поставить и 5-ю версию, читайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Бред! "Kasper отстой когда его удаляешь то он забирает с собой системные требования" И те что перечислили не бесплатные....
Гость
каспера поставь надежней
Гость
NOD32 DR.Web Kasper отстой когда его удаляешь то он забирает с собой системные требования