Какой интернет луче??МТС? Билайн?мегафон? какие дешевле?как можно проверить 3G связь?

Какой интернет луче??МТС? Билайн?мегафон? какие дешевле?как можно проверить 3G связь?МТС Билайн?мегафон какие дешевле?как можно проверить 3G связь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери мегафон за 500 рублей тариф безлимитный на месяц но огроничения плтора гига дальше скорость урезают
Гость
Я смотрела зону покрытия 3G на сайте всех операторов "Большой тройки". У МТС и БиЛайн как-то очень вяло с этим ( буквально несколько городов) , а вот Мегафон нормально подсуетился, даже в нашем крошечном городке есть 3G Мегафон. Если безлимитка GPRS, то рублей триста у всех трех операторов, если через 3G модем - у нас, например - 500.
Гость
Ну не знаю у меня Билайн вот в OPERE если включить OPERA TURBO то летает чуть ли как не хороший безлимитный.. . и денег ест не много!
Гость
У меня билайн в Казани, не жалуюсь по скорости, мегафон гавно, А 3G сеть спрашивай у операторов, где она есть, она может быть даже в одном городе не везде одинаковая.
Гость
На МТС и МЕГАФОН 3G есть, проверить зону покрытия надо и эти оба операторы хороши собой, а вот БилАЙн хреновый