А__УУУУУУУУУУУ????Дуж срочно треба!!!!

А__УУУУУУУУУУУ????Дуж срочно треба!!!!Люди,у мого друга скоро день народження!Хочу зробити йому подарок(диск з його іменем)Його звати Ігор(друзі називають Гоша...Будьласка,хто може допоможіть...треба пісень де впоминається ім"я Ігор,Гоша...Підійдуть і рингтони на звінки...
Люди, у моего друга скоро день рождения! Хочу сделать ему подарок (диск с его именем) Его зовут Игорь (друзья называют Гоша ...Пожалуйста, кто может помогите ...надо песен где впоминаеться имя Игорь, Гоша ...Подойдут и рингтоны на Вызовы ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натаха красивая ты девчонка! Ты за тимошенко что-ли?
Гость
Иван Купала - "Воротечки" А. Макаревич - "Песня о всеобщей утрате невинности" Тимур Шаов - "О, женщины! "