Всех с Рождеством! А теперь, внимание, вопрос....(USB-модем и Opera). inside
Всех с Рождеством! А теперь, внимание, вопрос....(USB-модем и Opera). insideПомогите, пжл, не могу связать 3G модем (Мегафон. Модем настроен и работает) и Opera, все настройки перерыла, ничего не получается, дура-дурой. На данный момент у меня Opera работает через GPRS, может, это соединение мешает....Подскажите пошагово что и как сделать. Спсб.
Ответ(ы) на вопрос:
никаких настроек особых ненадо там. попробуй Opera AC скачать, проблем не будет. эта таже опера, только более модифицированная. найдешь в любом поисковике.
снести оперу нафиек и поставить мазилу фаерфокс и начать радоватся жизни это тебе добрый совет)))