Почему нередко у меня не появляется кнопка "ответить"?
Почему нередко у меня не появляется кнопка "ответить"?И ВООБЩЕ НИКОГДА ОНА НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ У МЕНЯ В ОПРОСАХ(((
Ответ(ы) на вопрос:
Братан, мы люди низшей касты-у нас лимит на ответы!
Выше написанное фигня. У меня тоже такое бывает, причем периодами. Когда кнопка отсутствует, то со статусами и очками действий все в порядке. Тут же открываешь другой вопрос и там все нормально. Такая же ситуация с возможностью писать комментарии. Я писал админам, мне хрен ответили. Это просто глюк мэйл. ру, вот и все.
Кончилось количество ответов на сегодня для Вашего уровня. Зайдите в личный кабинет и посмотрите инфо
статус не тот