Какой из 15 нижеприведённых мной хадисов мухаммеда вам более понравился?
Ответ(ы) на вопрос:
шестнадцатый.
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 56. Аллаh и ангелы Его, поистине, Пророку шлют свое благословленье, И вы, что Господу предались, Ему свое благословленье говорите, И искренним приветствием приветствуйте его. 57. А те, что Бога и Его пророка оскорбляют, Аллаhом преданы проклятью И в этом мире, и в другом, - Он им назначил унизительную кару! 58. А те, что незаслуженно клевещут На верующих женщин и мужчин, Те ложь творят и грех огромный. 54. И что бы вы ни утаили, Что б ни явили напоказ, Аллах ведь знает все и вся! перевод В. Пороховой. (Сура 33. Соумышленники)
первый