Какой из тачфонов (сенсоорное управление), продающихся в России самый быстрый?
Какой из тачфонов (сенсоорное управление), продающихся в России самый быстрый?Желательно приводить цифры :)
Ответ(ы) на вопрос:
Тут нельзя ответить одназначно, цифры далеко не главное тот же iPhone 3G - может быть у него процессор уже не такой быстрый (хотя быстрый) , как у конкурентов, но вкупе с мощным графическим чипом (которого порой просто нет у конкурентов) , iPhone может поддерживать трехмерную графику сравнимую с приставками. Быстроту работы обеспечивает и операционная система iPhone OS, ну и там нельзя запустить два приложения одновременно (кроме аудио-плеера и браузера) , что с появлением технологии push даже нельзя назвать недостатком - зато каждое приложение может использовать железо по-максимому, а также роль играет реакция экрана - она моментальна на прикосновение, а у конкурентов она чуть с задержкой на "надавливание", ведь это тоже своеобразно влияет на скорость работы с девайсом, да и вообще эта операционка работает изначально ощутимо шустрее, даже если конкурентные Windows Mobile и Symbian установлены на в два раза мощные девайсы. Есть даже смарты с процессором 1 Ггц, но опять же, из-за их операционой системы на практике они работают неповоротливо, тормозят и все дела. Так что на процессор нужно смотреть в последнюю очередь, в смартфонах последних лет они практически все на одном уровне и архетектуры ARM, за исключением некоторых супер-гаджетов с супер-процессорами, на которых, к сожалению, эта скорость не ощущается, или ощущается только когда телефон чист и не забит приложениями.
А Вы что на перегонки с ним бегать решили и боитесь отстать?
Samsung GT-i8910 проц 600mhz 256 mb ram камера 8mpx снимает видео 1280x720 24 кадр/сек !!!(больше ни у кого такого нету) цветной AMOLED экран, 16.78 млн цветов, сенсорный !!! разрешение 360x640 диагональ 3.7 дюйма тесты показали, что он в 2 раза быстрее nokia n97 добавляю: у Samsung GT-i8910 процессор OMAP 3430 со встроенным видеоускорителем (как бы он тогда снимал виде в hd формате)