Какой кодек лучше установить , переустановила виндоус, инсталяшки не сохранились, приходиться восстанавливать все.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да поставьте "VLC media player" и кодеков не надо качать.... зачем систему захламлять? :))) для кучи, можно еще какой нить плеерок воткнуть. я вообще не качаю кодеки никогда. у меня всегда стоит два плеера: "VLC media player" и "Daum PotPlayer" , ВСЁ! )))
Гость
K-Lite Codec Pack Вы хоть антивирус поставте
Гость
klmcodec395
Гость
K-Lite Codec Pack Full большой набор аудио и видео кодеков в одном инсталяторе. http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm