Какой компьютер лучше выбрать чтобы заниматься 3D графикой и дизайном? И сколько он будет стоить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня младший брат работает дизайнер и проэктировщик в москве и его комп имеет неплохую конфигурацию: процессор AMD Phenom II X4, (модель точно не уточнял) , оперативной памяти 16гб (говорит чтобы многозадачность работала стабильно. тоесть как я понял у него очень много программ запущено одновременно и используют много памяти) А еще говорил что и 16 мало будет так как объем программ и пакетов растут как на дрожжах ))), Видеокарта профессиональная, модель тоже не уточнял она не похожа на наших, это специальная) , винчестер внушительный нетакой как мы используем в домашних условиях фирмы WD на 15000 рпм, монитор неважно какой дюйм - говорит, хотя для такой специфики чем больше тем лучьше ))), ну а в остальном я и не интересовался и он не рассказывал. Так что вам судить. Удачи!
Гость
нужна мощная видеокарта для 3д рендеринга и не мение мощний проц. чтоб мог все ето дело выгрузить ну и оперативы3-4 гб (если есть возможность-то ддр3) из 2-ядерных могу посоветовать (е 8400) из 4-ядерных -интеловский бери с 12 мб кеш памяти 2 уровня, очень высокая производительность!! ну а интел кор 5,7, или 9 брать не советую, так как не рентабельно. Видеокарту советую брать от Нвидиа, поскольку там есть поддержка технологии Ageia Physix, можно взять gtx 250 или gtx28, либо если позволяють средства - то две 250.Ну и мать для етого хорошую, не менее 4-5000 рубасов.
Гость
ECS GF8100VM-M5 (V1.0) 1771,62рубля AMD Athlon II X3 435 (AM3, 1536Kb) 2744 рубля Термопаста Алсил-3 ( шприц, 3гр. ) 54рубля DDRII 2048Mb Kingston KVR800D2N6/2G две возьми 800MHz 1 580рублей кулер в пределах 1000рублей жд 500гб 3000рублей корпус с блоком 500watt 2500рублей сам таким пользуюсь на ура!
Гость
Нужна будет видяха FX Quatro 5800,она одна стоит 110.000-120.000т. р.)))
Гость
Хорошая видеокарта 1024 Мб, хороший проц не менее 3 GHz. Не менее 3 Гб оперативы.
Гость
50+ т. р готовь