Какой контроль над собой считается нормальным для парня 18 лет?
Какой контроль над собой считается нормальным для парня 18 лет?Но ведь все люди управляют каждым движением и тем, что говорят. У них есть чувство действия. Разве не так?
Ответ(ы) на вопрос:
дя))
не все, есть такие, кто не успевает за свим языком (словами) или кулаками. А контроль, как и для всех: делать все по своей совести, если совесть говорит, что это не хорошо - не делай этого. Если совесть молчалива - делай как считаешь нужным, будет уроком.
А ты что - неуравновешенный! Займись спортом! Самбо, например!
Управляли бы не делали бы глупостей.