Какой лучше телефончик????

Какой лучше телефончик????Nokia 5530 XpressMusic
или
Nokia 5800 XpressMusic
или
Nokia 5730 XpressMusic
Какой практичнее????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери nokia E52 там все есть или 5800- если хочешь сенсорный. А если сомневаешься смотри видео обзоры по этим сотикам на www.youtube.com
Гость
Расскажу о каждом поотдельности! ! Характеристики банальные можно увидеть на каждом сайте!! ! Nokia 5530!! О нём я знаю более всего! Сам им владею! Впринципе практичный смарт, если позаботится о безопасности, купив чехол, плёнку и быть осторожнее! Но вот у меня ему 1,5 месяца и отвалилась пластиковая часть от заглушки! Но ето по-моему токо у меня! ! А так всё сделано качественно! ! Да, крышка чуть хрустит, но это не беда (если Вы руками не возите по крышке)!! ! А так он работает и работает! ! Остальное только хорошее! И на морозе ровно работает сенсор!! ! Он уже перешитый самостоятельно, по собственному желанию, а не по нужде и гоняет...! бистро робит! Nokia 5800 аналогично. Только многие отмечают там тормоза, некачественную работу!! ! А так всё идентично!! ! Nokia 5730! Не могу точно сказать удобно ли на нём работать, т. к. у него полноценная QWERTY клавиатура! С ней некоторым неудобно работать, а некоторые только из-за неё его и покупают!!!! Так он обычный телефон, который в защите нуждается, но не так, как предыдущие модели!! ! Плёнка и чехол по вашему усмотрению!! ! Но здесь если его разок долбануть то клавиатура может поломаться!!!! Это факт! Так из этих трёх моделей я бы отдал предпочтение 5530, т. к. и стоит на пару тыс. дешевле, и функции примерно идентичные и т. д. А так если будут вопросы пишите на Мэйл, а там я Вас на Вконтакте перенаправлю!
Гость
5730 получше этих всех будет, еще + кьюверти клавиатура) но решать вам)
Гость
чужой
Гость
мн, бери обычный кирпич
Гость
Практичнее тот, который звонит.
Гость
С кнопочками, фирмы Sony Ericsson
Гость
Nokia 5800 XpressMusic