Какой лучший способ опровергнуть ложь??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведать и отстоять правду.
Гость
подождать год
Гость
Хороший следователь знает, что не надо перебивать и останавливать человека, который увлеченно врет; дайте ему продолжать врать - и он расскажет вам всю правду.
Гость
Время - оно все покажет.
Гость
Факты. Например, плащеница - 14 век, благодатный огонь - химический фокус. распятие на кресте - вообще выдумка, поскольку никого и никогда на крестах не казнили.. . Список лжи, если его продолжать, будет толщиной с библию.
Гость
Улики... Но это к вере не относится, здесь логика бессильна.
Гость
найти её ИСТок-И-НАчало (мысль, умысел, замысел, мотив) и таком ведении делами перевернуть её обратно. По делам их узнаете.
Гость
Истину от людей не слышал, все лгут. обычно другой ложью, которая красивей и убедительнее. Если вы найдете человека ни разу не совравшего, то вы нашли уникальный случай.
Гость
Грешный человек не может не врать .Сказал, написал во всем есть ложь.
Гость
привести факты и доказательства и не идти на поводу у обманщика.
Гость
Умереть проповедуя ложь.
Гость
А разве ложь говорит о человеке меньше, чем правда?..
Гость
стараться..
Гость
вырасти из нее