Почему в суде недостаток доказательств и улик - повод прекратить дело, а в религии продолжить
Ответ(ы) на вопрос:
Судье важно от Вас побыстрей избавиться.. . Ему не важно, что с Вами будет дальше.. .
Чем меньше доказательств, тем больше можно врать.
это смотря в каком суде..: -)..в Российском суде доказательства и улики ваще излишние глупости..: -)
Дело не не прекращают, а отправляют на дооследование
Вера, это оружие массового поражения. Она формирует агрессию и нетерпимость. Это сила, страшная сила..