Какой лутше антивирус для Vista?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее приятным в общении является Avast. Он бесплатен но качественен. Нет необходимости обновляться - антивирус делает это сам. Стоимость лицензии - всего лишь Ваша регистрация. С ним компьютер не загружаеться мусором как это происходит например с Kaspersky, simantec Norton antivirus, он находит намного больше вирусов и нежелательных страниц чем Nod 32 ... www.avast.com, www.avast.ru
Гость
ESS(Eset Smart Security) или Каспер, это лучшие антивирусные программы, пользовался и тем, и другим, нареканий нет
Гость
Меняй каждый месяц и сама определишь.
Гость
Каспер лучший антивирус для всего Потаму что не принемает крякнутые программы за заражённые
Гость
Улётный. А серьёзно то симантек.