Какой маг сильнее-чёрный или белый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они оба сильны. Но помните - нет в мире двух магов, равных по силе, и здесь будет определять уже мастерство мага, а не сила, которой он служит. Если чёрный маг слабее белого, то наслав какую-то гадость на белого, она от него вернётся к нему с порцией испепеляющего света. Чёрному кранты. Если белый слабее - защиту пробьёт и треснет белого. А ещё есть серые, их ещё называют магами крови. Они используют силы и белых, и чёрных, и посему, если у них есть фантазия, смекалка, и сила - они могут сплести две несовместимые силы и так треснуть, простите! Как говорил - всё зависит от мастерства. И не важно, что за сила, важно как её используешь.
Гость
белый, но есть разные т. з.
Гость
Тот который каждый день по 2-3 часа тренируется физически (для тела) и духовно (для магии) . Если в магии слаб значит физически сильнее.)
Гость
насколько бы тьма небыла бы сильнее света - добро побеждает зло !
Гость
Чёрный силнее. Белые маги в основном целители, причём бескорыстные, и их среди нас практически нет (они в Гималаях-Белое Братство). А все остальные относятся к чёрным, даже если говорят-серые, красные (магнетизм) и др. А вообще силнее их-колдуны (Warlok).
Гость
Эти две Силы могут быть на равных на Земле. Но по Закону космоса Тьма на два порядка меньше Света, иначе бы произошел взрыв.
Гость
серобуромалиновый в крапинку
Гость
Цветовая градация это (не обижайся) для чайников. Эффект надо производить, что бы деньги зарабатывать. Здесь всё на много проще. Или ты чего то стоишь или нет. Изначально эти способности есть у каждого, только в разной мере. А вот будет человек их развивать или нет зависит только от самого человека. И чем конкретно будет заниматься, зависит от его собственного выбора.
Гость
Красный! Красный маг самый сильный!
Гость
Магия едина, силней тот кто владеет большим могуществом. Ну а в общем то думаю синяя страшна, как для мага так и для жертвы.
Гость
Дело не в том какого цвета маг! А в том, чтобы он понял, что идет супротив замысла Божьего, подменяя его своей инициативой и не видя дальнейших последствий своих деяний. Как для себя - так и для других людей...
Гость
Посмотрите на Знак Великого Предела- 2 головастика в одном круге- чёрный и белый и всё станет ясно. На равновесии Добра и Зла мир держится.
Гость
Тот, который по утрам делает зарядку. Каждый день.
Гость
Этого лучше не знать...
Гость
черная магия сама по себе наводит страх на верящих в какие-то потусторонние силы. поэтому, наверное, черная наиболее весомая из предложенных.
Гость
я думаю синий и зелёный чё то маги какие то чёрно-белые в последнее время.... хм
Гость
Свет сжигает всё