Какой мерой можно измерить количество Вашей работы на данном этапе? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В километрах.. . Ноги гудят...
Гость
Я очень славно поработала!
Гость
Летом можно измерять литрами выпитой воды
Гость
сегодня-никакой)) расслабилась)) завтра начну до ночи сидеть) ) а сегодня-ем целый день, набираюсь позитива)) играю в игрушки, на ответах вот зависла) ) мальчкам на работе грожу, чтоб заставили меня делать отчеты) ну не могу я сегодня)) не могу работать)) такое ощущение, что кто-то свой день рождения мне подарил)