А Вам не кажется, что Эдит Пиаф очень уж ...русская, возможно в России её жизнь сложилась бы как-то иначе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, замечала и характер и не сложившаяся судьба, все очень похоже на русских, но по поводу жизни в России сомневаюсь что-то. Но идея прекрасная
Гость
НЕТ, мне так не кажется...
Гость
Возможно. Возможно что в России она просто спилась бы в коммуналке