Скажите...сегодня столкнулась,А ПОЧЕМУ,ну ПОЧЕМУ все анализыв больницах принимают тока строго до11часов и даже ЭКГ ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето. Всё портится. И анализы тоже::))
Гость
Я тоже удивляюсь, нафига сельское хозяйство занимается посевами строго в определённое время - сеяли бы круглый год и всходы были бы постояно - собирай урожай (результаты) постоянно по мере всожести..; -))
Гость
У лаборантов рабочий день до 2 часов дня потому что работа вредная, а анализы надо не только принять но и сделать. У лаборантов время реакций строго рассчитано. А ЭКГ это наверное потому что отпуска или снимать или шифровать некому
Гость
фу гадость
Гость
Ну это я могу ответить. Потому, что отделяемое должно быть свежим. Поликлинники не делают анализ сами, делает ценральная лаборатория. Теперь считай, во что превратятся твои писюльки на следующий день... Перевозка денег стоит
Гость
Анализы не принимают. Принимают образцы. А вот после 11-ти делаются анализы на этих образцах...
Гость
Ну, извините.. . Им же надо ещё в них поковыряться потом..., баночки из-под майонеза отмыть.. . на это же время надо!! ! :))))))))))