Люди желают другим то чего им самим не хватает?как Вы считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди вокруг нас зеркала и в окружающих людях мы видим свое отражение, то какие мы наши желания и мысли
Гость
Желать одно. Это от ума. Дарить другим просто тем что, я есть со своим светом, другое.. Мир души. . Недостача связано перебором в сострадании к другим.. Мир души.. Самая высшая ступень самопожертвования, удел святых.. Это их выбор...
Гость
Я так не считаю...
Гость
Тому кто искренне желает счастья, добра и благ, бог не обделит это точно .
Гость
Я, что сама имею, то и другим желаю. Хочу, что бы у всех всё было хорошо и мне меньше завидовали!
Гость
Вы знаете, слава Богу, что люди стремятся к совершенству!! ! В себе не всегда удаётся реализовать, то хоть другим посоветовать! :-)
Гость
А может быть того, чего у них предостаточно? Ведь недостающее видят не всегда и не все.
Гость
Иногда мне кажется, что именно так.. . А иногда, что они таким образом свою самооценку поднимают - типа умные и знают кому что пожелать нужно.
Гость
Чего они от себя хотят.
Гость
Совершенно верно. И послушав тосты за столом, можно немного узнать о человеке...