А всё таки... Вам нравится быть домохозяйкой ? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится. Дети ухожены, дома порядок и муж доволен.
Гость
Это надоедает.
Гость
нет.... точнее это должно быть помимо работы.... думаю это скучно... нужна реализация себя в чем-то кроме этого...
Гость
Мне нравится зависеть от мужа, а не от чужого дяди (тети) -начальника. К тому же, в час пик мне до работы не добраться))
Гость
нравится. потому что пока муж работает-можно телек посмотреть, поспать. а потом при нем так быстенько засуетиться
Гость
..я не пробовала. . но и не хотела бы попробовать....
Гость
Это очень полезный труд! Я с удовольствием этим занимаюсь в свободное от работы время! :-)
Гость
нет