Я человек без комплексов! Но! Жизни мужчин которых я оставляю идут под откос. Боюсь заводить отношения - это комплекс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важно обратить внимание и уточнить понятие "ПОД ОТКОС" Это на самом деле важно прежде всего для Вас самой но Вы возможно этого пока не понимаете... Так же Вы не понимаете что такое "КОМПЛЕКСЫ" о которых Вы речь ведете.. Многие путают СВОЕ БЕСТЫДСТВО с отсутствием комплекса но это увы НЕ ТАК... Любого мужчину который находится рядом с Вами ПРИТЯГИВАЕТЕ Вы САМИ и то что происходит с ними ВНЕШНЕ происходит с Вами ВНУТРИ Вас ...Будьте повнимательнее к себе потому как сейчас задавая свой вопрос Вы в какой то мере ГОРДИТЕСЬ СОБОЙ играя в игру под названием "роковая женщина" но ...такие игры как правило в лучшем случае заканчиваются ЗАБОЛЕВАНИЯМИ физического тела различного характера а в случаях похуже психическими и душевными расстройствами.... Любая женщина по энергетике сильнее мужчины за счет возможности ПРОДОЛЖАТЬ РОД а по другому имеет СВЯЗЬ С БУДУЩЕМ поэтому своими СТРАХАМИ сначала убивает мужчину, потом своих детей а потом уже саму себя... Это в двух словах.... Комплекс, это мягко сказано)))))
Гость
Срочно меняйте свои взгляды на жизнь. Никогда не думайте подобного и не произносите. Прочтите Валерия Синельникова-найдите в ЛИТРУ РУ-не помню название, что то о словах.... Если прочтёте другую-не помешает. Так думать нельзя. Удачи Вам и Всего только Доброго!
Гость
Ты просто выхвалюшка.)
Гость
Да.
Гость
Не стройте иллюзий, мадемуазель....))))))))
Гость
А у ВАС как бывает извените за любопытство.
Гость
Это не только у Вас бывает...
Гость
А много уже под откос пущено? Может вы просто партизанка? :))
Гость
это круто - комплекс не иметь комплексов. да просто живи, видать так надо
Гость
Мне кажется, совсем без комплексов людей не бывает.
Гость
уты О_о роковая женщина
Гость
В самом вашем вопросе больше понтов и самолюбования, чем переживаний за других...
Гость
Возможно Вы королева!! ! (и в жизни, и в постели) :))
Гость
Это вы таких притягиваете
Гость
Что за мужчины такие слабые пошли?
Гость
Скорее, самомнение...
Гость
Может все же это загон?)) ) Пытаюсь себя сам так успокоить) ) а то путаюсь))