Современные женщины часто не могут устроить свою жизнь. Умницы, красавицы, , но создать семью не получается.Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завышены требования к избраннику :)))
Гость
ну кто-то же должен быть одинок! пусть лучше будут умницы и красавицы, а то страшные дурочки всех перестреляют.
Гость
красивые умные, холодные
Гость
Где ты, мой король?
Гость
Дак, мужчины настоящие уже вымерли как мамонты
Гость
моя мама говорит, что в отличии от её времени сейчас женщины больше себя ценят, думают о будущем и хотят для себе перспективного умного мужчину) т. есть менее эмоционально подходят к выбору мужа. а мне кажется, что сейчас как у мужчин, что у женщин много эгоизма и люди больше хотят "жить для себя" , не очень представляют что такое заботится о ком а создать хорошую семью - это тоже работа. если заниматся только тем, что стремится устроить свою жизнь максимально комфортно, то потом трудно найти счастье в личной жизни.
Гость
Зато у страшненьких дурочек всё сразу получается.
Гость
вот именно потому что слишком умницы и слишком красавицы, этому-то мы выучились-как любить и ценить себя, а вот как строить отношения с мужчиной, какие правила и приоритеты в семейной жизни-этому учиться аж никак нам не хочется))
Гость
на то есть разные причины... . Когда я была очень-очень юной меня чуть не изнасиловали. Я стараюсь не вспоминать об этом. Делаювыид, что со мной этого не происходило. Но иногда в памяти всплывает тот день... . ....ненавижу секс.... ненавижу мужчин... . В такие минуты я ненавижу всех и вся... . Если бы мы были чистыми душами нам бы не было так больно. Мы бы видели всю сущность друг друга. Но тогда бы мы никогда не познали прикосновения ветра к коже. Никогда бы не почувствовали шелк травы под босыми ногами, тепло света на голых руках, прохладу моря, колкость снега...
Гость
не нужна значит семья, ибо семья вот она что: Как появилось слово "семья"? Когда-то о нем не слыхала земля.. . Но Еве сказал перед свадьбой Адам: - Сейчас я тебе семь вопросов задам. Кто деток родит мне, богиня моя? И Ева тихонько ответила: - Я. - Кто их воспитает, царица моя? И Ева покорно ответила: - Я. - Кто пищу сготовит, о радость моя? И Ева все также ответила: - Я. - Кто платье сошьет, постирает белье Меня приласкает, украсит жилье? Ответь на вопросы, подруга моя! - Я.. . Я.. . – Тихо молвила Ева. - Я.. . Я.. . Сказала она знаменитых семь "Я". Вот так на земле появилась семья.
Гость
потому что в основном кругом "плохонькие"
Гость
Мало кому подходят в России умницы и красавицы, ищут соответствующих и размениваться не хотят.. . типа хоть какой, плохонький, но мой. Видят дальше и лучше, да и берегут себя. И таким везёт, не страдают они, короче...)))
Гость
никто не готов жертвовать частью личного для семьи.. это к обоим полам относится...
Гость
Может быть все-таки не такая уж умница и красавица?...
Гость
На ваш вопрос очень хорошо сказано в книгах Анатолия Некрасова. Пересказывать не буду, прочитайте сами. А если коротко - горе от ума. Умом настоящую семью не создашь, только сердцем и любовью.
Гость
Единственная возможная причина - росла в не полной семье. Всё остальное - домыслы. Если конечно исключить собственное не хочу. И если они действительно и умницы и красавицы.
Гость
В том то и дело, что чаще на себя в зеркало глядят, чем вокруг себя!)))
Гость
Потому что у мужчин-умников и красавцев это тоже не получается))))
Гость
Мужчин в России не хватает (по известным причинам) . Хороших -мало в принципе, или уже женатые. И нередко такие"умницы-красавицы"рожают для себя.
Гость
Как правило, ждут своего прынца.