Когда хотите кого-то удержать,какие методы используете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя ладонь всегда открыта и если на неё присядет свободная бабочка, рука не дрогнет и я с благодарностью, с радостью буду наслаждаться теми минутами, что она присела отдыхать именно на мою ладонь..))) Каждая клеточка моего тела будет в блаженстве питаясь этим впечатлением и даром божьим и жизнью моей ниспосланной мне..)) У меня нет право удерживать, даже мыслить об этом..)) Но с вопроса не ясно кто он по статусу и есть ли ясность в отношениях. Если это друг, то уважая свободу друга я могу на расстоянии иногда тайно или явно ненавязчиво поддержать. Если это любовь, то знает ли он сам, что любим и кто он ей.. Очень часто женский пол повторяет ему вслед: ты ушёл, не зная как я тебя люблю, жить не могу без тебя.. Поразительно?! Трудно было сказать в лоб то же самое?!)) Ясность даёт свободу и именно это хранит его рядом.. гарантия ладони..
Гость
Бессмысленно и бесполезно.)
Гость
Отпускаю:)
Гость
Отпускаю.
Гость
Если ты любишь что-то - отпусти. Если оно твое, оно вернется! А если не вернётся - значит никогда твоим и небыло. . (с) не моё, но работает
Гость
Отпускаю
Гость
ни-че-го
Гость
Подкидываю неразрешимую, но на пер взгляд интересную задачу.
Гость
Остоюсь верным себе, своим принципам это мой выбар а кто хочет уйти если он для себя так решил это его выбар с увожение отношусь к этому. Главне чтобы было в звешанное и обдуманное ршение.
Гость
отпускаю...
Гость
Прогоняйте. Так больше шансов, что вернуться.
Гость
И опять повторюсь.. . "Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать" Один из любимых афоризмов :))) (Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы")
Гость
Не удерживаю...