Мужчины что Вас радует в женщинах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир казался солнечным и синим, Шелест листьев душу бередил. Я со смуглой греческой богиней По аллеям парковым бродил. Я в счастливом прошлом задержался, В чем-то, что практически забыл. И уже два года не влюблялся, И уж, точно, вечность НЕ ЛЮБИЛ. Рядом шел, влюбляясь поневоле, К шелковым склоняясь волосам. Ах, глаза! Оливковые, что ли – Зелень с серым цветом пополам… В образе ее жила загадка, Маникюр на пальчиках сверкал. Милая моя аристократка, Дьявол или Бог тебя послал? Нежились березы в праздной лени. Летний ветер, дерзок и пуглив, Обнимал красивые колени, Голову к ногам ее склонив. Мысли и дела мои – эксцессы, И пишу я, в ад себя маня: Ты – темноволосая принцесса, Девочка красивая моя.
Гость
Меня радуют в женщинах все части тела )))
Гость
Когда Отец пожелал послать Адама на землю, он с начало создал её как защитницу, хранительницу в чужом мире для него и положив руку Адама в её руку, а в другую руку её ключ Рая, благо славил их путь на землю.. Мо сей день мужчина или мальчишка, не важно, нацелен на её объятие, открытость которой знак приятия в РАЙ и его защита..))) Всё нужно мужчине, это то, чтоб она приняла его.. Только тогда он мужчина, он счастлив, он в небесах, он живой... Сказал коротко. А как, пусть решает женский пол. Девушки убивают, а женщины дарят жизнь.
Гость
всё
Гость
наличие самих женщин.
Гость
Сама женщина.
Гость
а х*й его знает..
Гость
молчание ))
Гость
Ночь
Гость
всё
Гость
Доброта и сострадание.. . Ооочень редко сейчас встретишь, более выгоднее быть сексуальными...
Гость
терпение
Гость
То что вы есть и то что вас бог создал.