А правда , что психологи немного того ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй, даже больше, чем немного...
Гость
да и все. и не только психологи, а и все люди в разных степенях. отличие? психологи это осознают.
Гость
Не более "того",чем все остальные.
Гость
Блин, а что делать с банкирами, поварами, шоферами, медиками, электриками, столярами, сварщиками, чиновниками, пенсионерами и школьниками????: -)
Гость
Да нет, немного "того" философы, а как раз психологи более приземлённые.
Гость
Кого? Того?;) ) Этого...
Гость
Все люди немного того.
Гость
Это психиатры немного того )
Гость
абсолютная правда! не просто правда, а первоистина! и того и этого и иногда даже воооот этого =) они вообще другая раса, они иные, кардинально отличающиеся от остальных людей. =)
Гость
Немного психопаты.
Гость
Ну а как иначе то. . Сварщики слепнут, гимнастки толстеют, водители на свой геморрой хотят взглянуть украдкой, а эти. . Эти ущербные. . Представляют себя богами.. а бабки у подъезда порой лучше всё знают.
Гость
Тяжело это признать, но нужно, однако ежели посмотреть на непсихологов, то сразу становится гораздо легче и радостнее за психологов.
Гость
Правильно. Иначе как они будут понимать своих пациентов?
Гость
конечно. все как один долбанутые. особенно с точки зрения нормальных людей, которые к ним обращаются