Kak baroca z straham

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо с ним бороться это бесполезно, надо использовать его с пользою и без лишней суеты.
Гость
Нарисуйте его и.... ПОРВИТЕ на мелкие кусочки!!!
Гость
Необходим стимул. Спроси у себя, что важно для тебя в этот момент. Ради чего ты идешь на что то, что вызывает страх. . И помни-ничего не боятся лишь камни. А всё живое стремиться обезопасить себя. Страх лишь состояние НЕ ГОТОВНОСТИ что либо предпринять. . Будь готов, как. . Пересвет перед боем с Челубеем. Осознай себя.
Гость
Смотреть, как другие делают то, чего боишься и не бояться. Делать то, что боишься как можно чаще и не бояться. Убедить себя в том, что не боишься и не бояться. Задействовать силу воли, подавить страх и не бояться. Использовать свое воображение, представить себя бесстрашным и не бояться. Но сначала проанализовать свой страх - а вдруг он - адекватная реакция?
Гость
никак! когда поймешь что страх есть всегда - станешь сильнее