Говорят, что раньше у людей отлично работала интуиция, давайте проверим что сейчас? Как меня зовут??

Говорят, что раньше у людей отлично работала интуиция, давайте проверим что сейчас? Как меня зовут??Даю посказку-жен имя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светка?
Гость
все ответы тут http://otvet.mail.ru/question/42515086/
Гость
Олеся, вроде его еще не было))
Гость
инна или евгения.
Гость
Марина
Гость
Мария.
Гость
Лена
Гость
Людмила
Гость
может Аня
Гость
Либо Настя, либо Юля А вообще чтоб угадать с помощью интуиции тут хотя бы фото надо
Гость
Это не интуиция. Это угадайка. Интуиция - подсознательная обработка информации, полученной в теневом режиме.
Гость
В имени есть буква А и Н. Фамилия на КО. В Италию одна едете?
Гость
Итак, она звалась Татьяной.
Гость
Инна
Гость
не Дима.
Гость
Катя !
Гость
Евгения
Гость
Хавронья? Даздраперма? Коммуна? Электрификация? Авдотья? Евпиздрия? Фекла?
Гость
Дуся
Гость
Света, присоединяюсь. Интересно, я права?
Гость
Маша - она и в Африке Маша....
Гость
Ух ты! Давайте проверим :-) Вас зовут.. . Татьяна. Угадала?: -)
Гость
А сейчас лото получается
Гость
кстати по нику сразу видно что ты девушка и причём молодая! ! а чтоб угадать, как тебя зовут для этого не только интуиция нужна!!!