Неужели внешность имеет большое значение.Девчушка-будущий юрист ко мне бы за советом не обратилась.А что не так-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да всё так))) Симпатичная вы тётка))) Улыбка обаятельная))) Шляпа оригинальная))) Можно вуаль ещё навесить на неё для загадочности))) И перед нами Прекрасная Незнакомка)))
Гость
гы. гы однажды на сайте знакомст я услышала. . -а зачем тебе моя фотография чай не с лицом ты бушь трахатьси)))))))))))))))) ) а? КАКОВО!?))))))))))))))))))) 000
Гость
внешность-это параметр здоровья и норма. всё остальное отклонение-рожа. но подруги. у женщины такого вопроса быть не должно-косметика, пластика, техники соблазна. ну и конечно тренируйтесь делать минет
Гость
Ну скажем так, не внешность, а обаяние....