Когда нечего говорить и неприлично молчать,что вы делаете? )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ухожу)))
Гость
Пью чай и хожу по комнате.
Гость
да именно это и говорю вслух- нам всем неловко молчать и говорить почему-то не о чем, так давайте хоть споём! )) вот! все смеются и напряжение спадает)
Гость
Можно завести озвученное размышление на отвлечённые темы, например о делении атомного ядра или о незаконных бандформированиях, на этот предмет можно заранее обзавестись соответствующими картинками для наглядности, только надо не путать, а то говорить об одном будешь а картинки другие показывать, это может вызвать недоумение и паузу, тогда опять говорить станет не о чем да и молчать будет неприлично и что вы тогда будете делать?
Гость
молчу, несмотря на приличия
Гость
Держу паузу до конца.
Гость
мне нравится молчать
Гость
начинаю задавать вопросы, на которые сам же знаю ответы. зачастую льщу иногда без особой надобности. Но чаще всего я вру. нагло вру.
Гость
не ставлю себя в такие рамки тогда становится возможно неприлично говорить и можно помолчать без темы
Гость
...неприлично СМЕЮСЬ...;))))))))