Когда речь заходит о нашей внешности,всегда ли мужчины высказываются тактично?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это в основном зависит от места. Если в театре, то дама пышных форм, если на рынке то "пошла с дороги, корова"!"
Гость
Тонкие комплименты, супер!
Гость
неа) ) не всегда) ) по поводу худобы потенциальные поклонники-частенько прохаживаются. . типа: Ичка, что ж Вы такая худенькая. . я бы Вас откормил) ) но, через полгода уже умные понимают, что это-бесполезно. . а остальные. . так и продолжают таскать сладости, которые уже вызывают позывы)) ахахаххах
Гость
Когда супруга хотела или хочет купить сыну какуета вещь, сын тактично говорит, -А может папу подождём, он дрянь не выберит. Самыи искреннии критик, это мужчина, не соврёт, что вы прикрасно выглядите, при полном сходстве с крокодилом.
Гость
А Вам не всё ли равно, что они там высказывают???!
Гость
О моей внешности мужчины предпочитают умалчивать. Понятно, завидуют. Потому что нельзя быть....
Гость
Вынуждены...
Гость
Нет.. . Не всегда....
Гость
Насчёт моей - мне почти всегда нравится. И не только от мужчин.