Почему мы занимаемся тем что нам вредит

Почему мы занимаемся тем что нам вредитнапример говорят "физкультура лечит - спорт колечит", но многие занимаются спортом, жертвуя здоровьем, они прекрасно понимают что это неблагоприятно может сказаться на них самих, но все равно...(можете привести еще аналогичные примеры?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в нашей жизни всё -либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. Надо жить одним днём -сегодня хорошо, а завтра как сложиться.
Гость
Спорт это хорошо. Пусть лучше от вредных привычек откажутся.
Гость
Я например, баскетбол воспринимаю не как спортивную игру, а как развлечение....