Какой мобильник выбрать?

Какой мобильник выбрать?Стою перед вопросом: какой мобильник выбрать? Хочу Сони Эриксон или Нокиа, от 7000 до 20000 рублей. Нужно, чтобы был Блютус, хорошая камера, много памяти, желательно с картой памяти, GPRS- навигатор, радио FM ну и, разумеется, чтобы звонил хорошо.
Какой выбрать? Думаю, Sony Ericsson W995, но хороший ли он? Помогите выбрать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У телефона SE W995i камера хоть и 8.1 Мпикс. , но она без автофокуса (надеюсь не надо объяснять, что это серьезный минус) , а например у телефона SE W902i есть и автофокус (снимки 5 Мпикс. камеры очень четкие, увеличивая изображение отснятой купюры, можно даже увидеть микрошрифт! ) кроме того, у него богатая комплектация, карта на 8 Гб идет в комплекте, наушники вакуумные естественно. Очень хороший телефон, с отличным соотношением цена/качество. Бери, не пожалеешь! Удачной покупки! ;)
Гость
Подойдёт нокиа 5800 хороший смартфон
Гость
хороший у вас размах по цене, стоит выбирать смартфон от Нокии, конкретно модель советовать сложно посмотрите, что вам больше понравится внешне, по функциям смартфоны похожи, если слайдер то N86 или N85 они лучше SE W995
Гость
я за нокию. . отличная марка!! 1
Гость
Я думаю, лучше брать телефон фирмы Nokia,Это единственная фирма, которая занимается ТОЛЬКО сотовыми телефонами=))поэтому они самые качественные и долговечные))