Какой мысли нет места в вашей голове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя голова открыта для всех мыслей.: ) Не хочу упустить мысль хорошую и не хочу выпускать мысль плохую.:)
Гость
Ну нет её и нет. Откуда мне знать, что это за мысль? Вот если бы она была, потом потерялась, тогда бы я и знала, какой нет.
Гость
о самоубийстве! люблю жизнь...
Гость
у меня в голове не места, у меня там беговая дорожка. сойдёт ответ ?) мысль, которая ещё не успела возникнуть в моей голове - для меня её не существует. значит я "оперирую" только известными мне мыслями. )
Гость
Всем есть место, только от некоторых я хочу и не могу избавится:)))
Гость
Пошлой
Гость
негативной
Гость
Никакой нет . А зачем они (мысли) ?
Гость
Негативной!