Какой надо купить телефон чтобы смотреть на нем кино? Суть емкость памяти и прочие функции, дело в том, что придя в
Какой надо купить телефон чтобы смотреть на нем кино? Суть емкость памяти и прочие функции, дело в том, что придя вмагазин продавец о любом телефоне говорит как о чудо технике и я уже однажды купила не очень хороший аппарат? Поэтому для начала хочу посоветоваться с теми кто что то в этом понимает? Спасибо заранее!
Ответ(ы) на вопрос:
покупай любой смарт от нокии устонави смарт муви и смотри скоко хочиш только флешку бери сразу нормальную. у меня нокиа н78 флешка на 8 гигов проблем нет даже менять не собираюсь. классный апарат
Вообще-то для этих целей больше подходит плеер или коммуникатор. Не задумывалась об этом Танюша.
я на своем fly mc120 soney ericson p1i & s312i спокойно смотрю кино, р1 вообще тянет флехи на 4 гига и смотреть могу несколько недель не повторясь
я на своём Samsung-i900 смотрю фильмы без всяких проблем, но он как-то быстровато садится...