Какой ноутбук купить для учёбы и игр примерно ~ 30тыс
Ответ(ы) на вопрос:
Acer Aspire 6930G (T6400/4096/320/DVD/HD4650-102 4/16" HD/WiFi/VHP) за 27990 руб. http://www.mvideo.ru/products/30011025.html
за 30 тыс уже для игр никакой)) ) хотя если только косынка))) ) а для учебы лучше асус или самсунг задавайте свои вопросы на новом форуме forum daneo ru (точки поставить не забудьте) так же отвечайте на вопросы других посетителей. . форум новый нужна ваша помощь в раскрутке и наполнении
Любой! Купи за 20 т. р. ноутбук, а на оставшиеся деньги купи полезные книжки, это будет гораздо лучше, чем тупо долбиться в игрушки