Какой оптимальный размер системного раздела для 32-х битной Windows 7 (Ultimate).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня сотка, на всякий случай. Но в принципе, хватит и 60-70 если пользоваться объемными программами
Гость
30 самый оптимальный, а там в зависимости от размера винта, можно меньше, можно больше, но желательно не меньше 20
Гость
не меньше 20 гиг, она жиреет постепенно лучше запас иметь гигов 5-10
Гость
Бери 100 что бы система не просила свободного места
Гость
30-40гигов вполне хватит для прог и всего прочего) ) остальное на другой локальный диск
Гость
Хз, возьми сначала поставь Винду. Глянь сколько она занимает, и если тебе больше ничего не надо на этом диске, тогда перебей размеры дисков.
Гость
15 хватит
Гость
25-30 гигов