Какой отпечаток накладывает профессия на Вашу жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полет фантазии. Иногда начинаешь путать желаемое с действительным. Хорошо хоть не выдаю все это вслух. Меня бы не поняли...
Гость
Мне кажется, что именно на мою личность - никакой. А в плане материального благополучия накладывает ;-)
Гость
Делает меня кретином.
Гость
Благотворный - она помогает мне реализовать себя в том, что я умею и люблю!
Гость
хочется взять побольше, да кинуть подальше...)
Гость
Побуждает к постоянному изучению новой информации, так что положительный.
Гость
Только позитивный отпечаток.. . Моя работа связана с духовным развитием...
Гость
малословная я
Гость
свечусь по ночам.
Гость
Жуть!