Вы когда-нибудь задавали вопросы,на которые Вам так никто и не ответил?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Буквально на днях сняли вопрос именно потому, что никто на него не ответил! И еще, когда хочешь получить ответ на очень интересующий тебя вопрос, серьезных и дельных ответов как правило ФИГ получишь!!!! За редким исключением....
да было а ответа не было потому что вопрос был глупым
Очень часто задаюсь ими...
да
Бывало, и в "Ответах" и в Жизни! . Пытался закрыть вопрос, но, не тут то было. Надо, оказывается ещё...заплатить за это!.
Я знаю, кому задать вопрос, чтобы получить ответ.
Конечно и не один.
естественно) ) и в частности в детстве) ) в этом возрасте всегда на ум приходят вопросы, о которых потом не задумываешься))
это когда сама себе...
Да