Верно ли утверждение, что мужчина задаёт вопрос с целью получить ответ, а женщина, чтобы иметь возможность высказаться?
Ответ(ы) на вопрос:
про мужчин не знаю)) ) но женщины так часто делают)))
Насчет мужчины не сомневаюсь, а вот понять женщину отчего она задала именно этот вопрос сложнее
Истинная правда! )))
Может быть. если у мужчины нет своего мнения. или ответа. его нужно получить. Но я думаю . что это не имеет значения мужчина или женщина. Ведь в каждом мужчине есть. что то от женщины и наоборот.
Прикидочно так, но не всегда
и еще чтоб посплетничать и потрещать о всякай хрене!
нет конечно.. . вот вы задали вопрос.. . а вам даже сказать нечего)...
Классный ответ )))))))))))))
Боюсь, что в этом смысле все мы гермафродиты :)
А ты как думаешь?)))