Мдя!?:))
"Мне нужно подумать! "
Надо подумать.))
Есть такая притча, о кольце для восточного принца. Мудрецы долго искали слова, которые ко всем вопросам дадут ответ, но их сказал его старый учитель. Слова написали на кольце и в минуты горя или счастья, они дают ответ - И ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ. Это так вкратце о притче. Мудрее этих слов, сложно найти.
"При наличии отсутствия достоверной информации, Вам лучше подумать об этом самостоятельно и посоветоваться с кем-нибудь компетентным, поскольку... " В общем, где-то в этом ключе
Не знаю
Абалдеть )))))))
"знаете.. . как то вот так сразу затрудняюсь ответить коротко" )))) это и есть ответ на все вопросы)
"а зачем вам это надо? "
Сто ударов плетью)))