Какой photoshop прост в использовании и где его можно скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
с торента или хаба список можно посмотретьвот здесь
Елена (Просветлённая) права на все 100%. У всех есть ц/фотики а к ним установочный диск с простым "фотошопом"...
photoshop это программа и от версии не зависит его простота, все одинаковые, различаются только новыми возможностями, если вопрос задать так (Какой фото редактор прост в использовании? ) то ответ такой - PAINT, а лучше для начала воспользуйся PHOTOIMPAT скачать можно на COREL.com или ulead.com программа легкая в изучении и с кучей примеров и шаблонов. но если будешь качать всетаки PHOTOSHOP то качай CS4
Мне нравится SC 3
Лучше скачай редактор если тебе надо исправить фото или редактировать его. (PhotoInstrument)
никакой не прост.... если по верхам - любой.. . купи лучше установочный диск. . пока скачиваешь - цена траффика, , пока записываешь - цена болванки и амортизации привода. . а пока найдешь его, еще и ключ. . ломаный и работает плохо, глючит. . ! купи или у друзей перепиши!
Adobe Photoshop