Какой по Вашему мнению должна быть "идеальная" жена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м у д р а я...
Гость
Похожа на мою собаку
Гость
Та, для которой Вы станете всем.
Гость
идеальных жён, как и мужей ..не бывает
Гость
любимой
Гость
на людях -королева, в постели,, , -ну очень распущенная женщина) а домашнее хозяйство на совести обоих (и мужа и жены) )
Гость
1. Девственна до свадьбы 2. Послушная Мужу 3. Честь Мужа - берегущая. 4. Заботящаяся о себе внешне. (Обязательно холеная, маникюр, педикюр, массажи, хорошая фигура, всегда отличная стрижка, хорошо со вкусом одевающаяся. 5. Хорошая мать, родившая мужу примерно 3е детей (больше, уже вредно для женского здоровья) 6. Умеющая готовить, и сумеющая проконтролировать повара и составить полезное и здоровое меню для Семьи (и дать повару для исполнения) 7. Умеющая быть Хозяйкой и Леди - при встрече гостей. Организовать любой вечер - подобрать отличный стол, декорации, развлечение, подобрать правильно список гостей, уметь встретить каждого и уделить внимание всем. 8. С хорошим чувством юмора.. веселым легким характером. А уж Супруг должен постараться и сделать все, чтобы Ничто не омрачало и не грустило его Супругу. (А когда Супруг относится к своей Супруге как к Леди и Женщине, которой он Служит.. то и постель супружеская никогда не остынет.. и супруга всегда будет молодой и задорной и дом будет всегда Крепким и надежным и полной чашей и Мужчине будет ради чего Жить и что Оберегать )
Гость
..она должна быть без кавычек!..
Гость
сложный вопрос ))) скорее всего это надо спрашивать у конкретного мужчины.. . понятие "идеальности" даже с точки зрения желания, а не обладания оной - относительно ))) - кому-то нужна "домашняя курица "... - кому-то "светская львица"... - есть и такие, кому необходим коктейль из предыдущих определений.. . скорее всего, если принимается абстрактный ответ : взаимно любимая и взаимно желанная )))
Гость
красивая, умная, немая сирота :)
Гость
не дай вам бог идеальную жену, она будет требовать и от вас идеальности