Какой по вашему самый страшный грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хула на Духа Святаго = упрямое отвержение Истины.
Гость
Это и грехом назвать нельзя.. . САДИЗМ. . издевательство над ребёнком и изнасилование детей.. . Перед этим меркнет любой грех. . За это я бы убила не моргнув глазом. . и не раскаилась бы никогда...
Гость
Убийство
Гость
Гордыня.
Гость
гордыня
Гость
Насилие во всех формах
Гость
Неверие в Творца и Спасителя.
Гость
Духовной убийство другого человека.
Гость
На дереве грехов есть смертные грехи и они равнозначны, а от каждого из них отходят более мелкие грехи, так вот от гордыни исходит больше всего.
Гость
Неверие в Иисуса и хула на Духа Святого.
Гость
Многобожие.
Гость
о таких грехах ( как мужеложество - спланированное убийство и не дать труженнику по труду) говорят как о роптаюшим своим беззаконием ГОСПОДУ !
Гость
Ересь
Гость
В котором не раскаиваемся...
Гость
убийство физическое и моральное осознанное предательство
Гость
грех веры в ничто.
Гость
самое страшное для меня лицемерие....
Гость
Гордыня - мать всех грехов. Потому что Люцефер возгордился, породив зло
Гость
Безразличие!
Гость
Единственный грех - отпадение от Бога, а единственная добродетель - возвращение к Нему. Все остальное - разнообразие форм (по протоиерею Димитрию Смирнову).
Гость
Богоборчество
Гость
Гордыня
Гость
В Библии говорится- что все грехи могут простится человеку- кроме хулы на святого духа.
Гость
Мздоимство.
Гость
нетерпимость
Гость
хула на Истину...
Гость
Гнев, из-за него мы можем сделать все грехи
Гость
Убийство.