Размер 52-ой, рост 3-й... желательно однобортный.
жизнь
Сделанный себе самим собой...:)))
Когда мне дарят то, что мне хочется, а я и не говорила, что это (и откуда это можно было узнать?).
пдарок, на который можно купить много подаков
идеальный подарок для меня - это подарок ДЛЯ МЕНЯ, то есть, не свитер (к примеру) , любимого цвета мамы, а именно то, что Я хочу. Идеальный подарок должен сочетать в себе гармонию "души", воли, пожелания дарящего и то, о чём мечтала я. Человек дарящий показывает тем самым, что ему дорогА МОЯ личность, мои интересы, мои желания, а не эгоистичная потребность выглядить хорошо в моих глазах (видишь, я о тебе не забыл-таки! ) Идеальный подарок может быть абсолютной недорогой, но согретой сердцем безделицей, которая будет напоминать мне о человеке, о чувствах.. . Но, это ни в коем случае не варварский вариант, когда по напоминанию органайзера мобильного телефона человек добежал до ближайшего киоска, купил первую попавшуюся "дребедень" и, натянув улыбку бесстыдно процедил: "это тебе".
свобода
Тот подарок, который вдруг оказывается самым нужным и полезным тому человеку, кому ты его преподносишь.
это когда душа вспоминает меня...
Один единственный слово вырвавших с души в себя сохранявший девственную чистоту ...я другие подарки не признаю. .
Который уместен в момент дарения.
душа
Оригинально преподнести самого себя или саму великолепно с подарком подготовить
Обручальное кольцо, не простое украшение. :)
Арбуз
Смотря кто и как его подарит ))) для меня например сейчас идеальный подарок - ноутбук.
Подаренный от души :)