Какой посоветуете блок питания подешевле для такой конфигурации. хватит ли 300 W?
Ответ(ы) на вопрос:
Чифтековски 300w потянет. Но лучше 350 или 400. А подешевле - забудь дешевые БП обычно не держат заявленных характеристик. Мне как то попадался БП 650W который 300 выдать не смог.
Для вашей машины 300 ватт от любого производителя очень опасно. Можете пожечь комплектующие. Берите от 420 ватт (FSP, Delta и д. р.) . Надежно, безопасно, тихо, недорого от 1200 до 1800 рублей.
300 ему явно мало, 350 минимум и именитого производителя
Тебе надо 450-500 ватт от INWIN (POWERMAN), FSP, Thermaltake, Chieftec.
экономить на БП - последнее дело! это самая важная часть в компьютере. любой правильный (!) БП ватт на 450 вполне подойдет
БП "подешевле" не надо. Боком может выйти. 350Ватт приличный, рублей за 1200 вполне.
400w лучше